Работа в ВЦ Техновик

Отзывы сотрудников о компании ВЦ Техновик

Мы работаем на рынке информационных технологий с 1999 года. Основные направления: разработка и сопровождение программного обеспечения (1С, Microsoft.NET, PHP, Java, C++, Web, Android), поставка оборудования для автоматизации розничной торговли, а так же серверного оборудования и компьютерной техники, администрирование сетей. С 2015 года продажа и обслуживание программ 1С выделено в отдельной направление на базе ООО ВЦ "Техновик". Внедренческий центр "Техновик" является официальным партнёром фирмы 1С. Акцент делается на реализации сложных проектов по автоматизации учета в производственных компаниях и торговых сетях. ВЦ "Техновик" относится к предприятиям микробизнеса с численностью сотрудников 10-15 человек. Мы не практикуем современные системы мотивации персонала и "эффективные" способы извлечения прибыли. Отношения с персоналом просты и понятны - от каждого по возможности, каждому по труду. Отношения в коллективе дружеские. График работы свободный. Присутствия в офисе не требуется, но оборудованные рабочие места, в случае необходимости, предоставляются. Работа на выезде у клиента или удаленно из дома или офиса. Трудоустройство официальное. Соц.пакет и отпуск в соответствии с требованиями законодательства. Зарплата специалистов, в зависимости от квалификации и профессиональных навыков, 30-100 тыс. руб.Выплачивается своевременно. Обучение, повышение квалификации и сертификация осуществляются за счет фирмы.
Skyeng
Яндекс