Работа во Фрейт Линк

Отзывы сотрудников о компании Фрейт Линк

Филиал Московской курьерской компании PONY EXPRESS , осуществляющей свою деятельность в СНГ с 1992 года.

Курьерская служба начала свою деятельность в России в 1992 году и за это время стала ведущим национальным оператором на рынке экспресс-доставки, предлагающим полный комплекс услуг по курьерской доставке грузов, посылок, документов и складской логистике.

Постоянно развивающаяся региональная сеть включает 28 филиалов и более 100 представительств. Каждый месяц мы продолжаем расширять географию своей деятельности в России и СНГ, открывая новые направления курьерской доставки по принципу «от двери до двери».

Цель курьерской службы — сделать бизнес своих клиентов более успешным и конкурентоспособным. Индивидуальный подход и гибкая система скидок делают наши услуги еще более привлекательными.Сегодня PONY EXPRESS обслуживает более 2500 городов и населённых пунктов на территории СНГ.