Работа в Клиника Авторской Методики И.Н. Мороз Баланс

Отзывы сотрудников о компании Клиника Авторской Методики И.Н. Мороз Баланс

Наша клиника Balance это элитный центр красоты и здоровья премиум класса, расположен в административном центре Уфы в SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel, где шум и суета центра остаётся за порогом и позволяет в полной мере насладиться процессом преображения, омоложения, восстановления и оздоровления/

Клиника Balance выделяется из ряда многих клиник Уфы.
Это уникальный центр полного цикла, где вся программа диагностики, реабилитации и восстановления пациентов выполняется коллективом лучших специалистов. Для быстрого и эффективного лечения в нашей клинике применяется самое современное технологическое оборудование с использованием новейших методик и разработок. Индивидуальный подход к каждому пациенту, богатое технологическое обеспечение, комфортная атмосфера и высокий уровень сервиса – благодаря этому клиника Balance является признанным лидером среди других медицинских центров города, а пациенты доверяют высококлассной команде наших врачей. Нашим клиентам доступны традиционные процедуры экспертного уровня и уникальные нововведения, не представленные нигде в Уфе:

• Уходовые процедуры Nanoasia
  • Аппаратные процедуры: Hydrofacial, Asclepion
  • Лазерное омоложение лица
  • Эндосфера
  • Уходовые процедуры Linda Kristel
  • Инъекционные процедуры: ботуллинотерапия, биоревитализация
  • Контурная пластика филерами, нитевая пластика
  • Мезотерапия
  • Гидромеханопилинг