Работа в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД

удовлетворительно

Повар

Близость к дому, выплаты без задержек - на этом плюсы заканчиваются.
Коммуникации между сотрудниками , проведение корпоративов.
Постоянная текучка персонала. Проекту 5 месяцев , однако страшно считать сколько уже сотрудников ушло и пришло новых.
Начальство не видит проблем кухни. Могут просто так выгнать с рабочей смены, потому что не смогли вывести нужное количество сотрудников для определенного дня.
Насчет Стафф питания - там все еще хуже. Работав там поваром, мне приходилось покупать свою еду на работу , чтобы я могла наесться, кормят как воробушков.
Настоятельно не рекомендую данное место для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАРГРАД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Санкт-Петербург1