Работа в HUAWEI Technologies Co., Ltd.

Отзывы сотрудников о компании HUAWEI Technologies Co., Ltd.

Старший инженер департамента технической поддержки

Новосибирск,
Работал больше 10 лет
Рабочий график - удаленный доступ. Условия работы - обстановка в офисе, географическое расположение.
Уровень заработной платы, возможности карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HUAWEI Technologies Co., Ltd.

Рекомендуют ли сотрудники компанию HUAWEI Technologies Co., Ltd. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HUAWEI Technologies Co., Ltd. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HUAWEI Technologies Co., Ltd. оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HUAWEI Technologies Co., Ltd. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HUAWEI Technologies Co., Ltd. оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Huawei является мировым лидером в области разработки ИКТ-решений. Инновационная политика, отвечающая запросам клиентов, и тесное сотрудничество позволили компании добиться высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, корпоративных и клиентских решений, систем облачных вычислений. Наши продукты и решения используются более чем в 140 странах мира для обслуживания одной трети населения земного шара.

Новосибирск1

Инженер технической поддержки1