Работа в Ювента Спорт

Отзывы сотрудников о компании Ювента Спорт

Компания «Ювента спорт» работает на рынке беговых лыж более 20 лет. Цель создания компании популяризация лыжного спорта среди россиян и обеспечение высококачественным лыжным инвентарем профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта.

Качественный инвентарь и высокие технологии раньше были доступны только спортсменам высокой квалификации. Теперь это доступно всем.

• Нашими поставщиками являются лучшие мировые производители лыж и лыжного инвентаря.
  • Мы стремимся каждому покупателю подобрать оптимальный вариант экипировки исходя из его желаний, стремлений и уровня подготовленности.
  • Задача нашего коллектива помочь каждому спортсмену, любого уровня - от начинающего до спортсмена-профессионала - сделать правильный выбор.

Все наши специалисты, работающие в торговом зале и руководители компании – бывшие и действующие спортсмены.
Сотрудники нашей фирмы на протяженнии многих лет проходили подготовку в сильнейших командах по лыжным гонкам, горнолыжному спорту и биатлону. Они как никто другой знают преимущества и функциональность качественного инвентаря.
Для экипировки лыжных команд мы предлагаем лучший инвентарь. Кроме лыжного инвентаря мы предлагаем самый широкий ассортимент лыжных мазей, парафинов, инструментов и аксессуаров для подготовки лыж.
Лучшие специалисты нашего сервисного центра, подготовят Ваши лыжи для любых погодных условий, на специальной машине Wintersteiger или вручную.
Оптовым клиентам мы предлагаем специальные условия работы. Всю дополнительную информацию вы можете получить, связавшись с нами любым удобным для вас способом.
Наше участие в развитии лыжного спорта далеко не ограничивается поставками инвентаря. "Ювента Спорт" выступает спонсором разнообразных соревнований

Тинькофф