Работа в Некст

Отзывы сотрудников о компании Некст

Менеджер

Екатеринбург,
Есть помещение с холодильником и микроволновкой для обеда с кофе и чаем. Обедать можно только там
Неплохо было бы честно указывать вакансии все особенности труда: периодическая дежурство по субботам и быть на связи без выходных. А также вакансии указана фактически завышенная оплата труда, на самом деле размер заработной платы на 10тыс меньше указанной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некст для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Некст для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Некст оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Некст оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Некст оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Почему NEXT?

Потому что мы обеспечим Вас самым новым, комфортным и престижным автомобилем, на котором хочется работать.
На протяжении всего периода сотрудничества, мы будем поддерживать его в наилучшем состоянии, чтобы восхищённые взгляды всегда следовали за Вами.

Мы даём доступ к приоритетным заказам, а так же к круглосуточной диспетчерской международного уровня, которая не только решит любые возникающие вопросы, но и назначит Вас на самые выгодные заказы VIP клиентов, обращающихся к нам со всех стран мира.

Мы заинтересованы в том, чтобы Вам было комфортно и выгодно работать с нами, поэтому не просим дополнительных выплат, вроде депозитов или франшиз.

Мы понимаем, что только Вы знаете, когда, сколько и где лучше всего работать, поэтому не устанавливаем планов, графиков, итд. Мы против рамок! Мы за удобство, креатив и индивидуальный подход!

Мы - NEXT и мы рады видеть Вас!

Екатеринбург1