Работа в Лана Тур XXI век, OOO

Отзывы сотрудников о компании Лана Тур XXI век, OOO

Компания «Лана-тур XXI век» специализируется на яхтенном чартере. Являясь крупнейшим туроператором в России в этой туристической области, наша компания привлекает туристов из разных городов России и СНГ (Казахстан, Украина, Беларусь). Главная цель нашей турфирмы – популяризация яхтинга как активного вида туризма, позволяющего посещать множество интересных и увлекательных мест в различных уголках планеты. Для этого мы активно участвуем в тематических выставках, предлагая потенциальным клиентам разнообразные турпакеты. Созданна первая в России система бронирования яхт.

Мы предлагаем туристам разнообразные туры по  всему миру – от отдыха на парусных и моторных яхтах до сложных комбинированных туров. Учитывая то, что среди наших туристов преобладают VIP-клиенты, наибольшим спросом пользуются отели категории 4-5*. Средняя стоимость турпакета варьируется от 2000 до 30000 Евро. Как правило, в турпакет, приобретаемый нашими клиентами, входит: аренда яхты, проживание в отеле или на вилле, экскурсионные программы, трансферы, авиаперелеты, медицинская страховка (Ингосстрах). В предыдущем сезоне компанией было реализовано более 300 турпакетов средней продолжительностью 1-2 недели. Компания обладает оборудованием для билетопечати, что позволяет в нашем офисе выписывать авиационные билеты на рейсы разных авиакомпаний.

Компания «Лана-тур XXI век» имеет надежные партнерские отношения с чартерными компаниями; репутацию надежной турфирмы, обширную клиентскую базу, систему поощрения постоянных клиентов, презентабельный офис в центре Москвы.

Информация о Лана Тур XXI век, OOO

Сайт: http://www.lana-tour.ru