Работа в Этот мир

Отзывы сотрудников о компании Этот мир

Компания «Этот Мир» организована группой профессионалов своего дела, получивших прекрасную практику успешно организуя мероприятия и презентации для самых взыскательных и престижных заказчиков.

Богатый опыт наших менеджеров гарантирует нашим Заказчикам и их гостям не только высокое качество обслуживания, но и комфортное деловое взаимодействие и гибкость в ходе подготовки мероприятия. Ведь мы не просто успешно решаем проблемы – мы их предусматриваем, и успешно предвосхищаем, стремясь максимально удовлетворить любые потребности Заказчика.

Наши опытные специалисты готовы организовать любое мероприятие «под ключ», при этом одной из отличительных черт нашего стиля работы является полная прозрачность организационных решений для представителей Заказчика.

На протяжении последних трёх лет мы сотрудничаем с такими компаниями, как "ИФД-Капиталъ","РОСЭКОСТРОЙ", "ТМБ", группа компаний "Виктория", "ФТК" и "Термакс Лимитед". Мы регулярно проводим для них корпоративные вечеринки и другие праздничные мероприятия. Не теряйте времени и присоединяйтесь к нашей дружеской компании.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive