Работа в EVANTY, московское представительство

Отзывы сотрудников о компании EVANTY, московское представительство

Уже 7 лет EVANTY производит мягкую мебель. За это время нам удалось войти в число лидеров на российском мебельном рынке, завоевав при этом репутацию производителя, чья продукция, при доступной цене, обладает идеальным качеством.

Производственные мощности фабрики постоянно возрастают. Освоив на данный момент довольно большое количество моделей мягкой мебели, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и продолжаем разрабатывать и вводить в производство по 5-6 новых моделей в год. Имея в наличии широкий модельный ряд (мягкая мебель, спальни из натуральной кожи, мягкая мебель для домашних кинотеатров, корпусная мебель), а также большой ассортимент кожи и тканей, наша фабрика имеет возможность изготавливать мебель, отвечающую самым взыскательным вкусам.

С 2006 года фабрика EVANTY - известный производитель мягкой мебели и мягких спален, начала производить корпусную мебель! В этой линейке представлены: модульная корпусная мебель для гостиной в стиле Модерн, кабинет руководителя, классические спальные гарнитуры с итальянскими фасадами из натурального массива, библиотеки и т.д.

Фабрика "EVANTY" представлена во всех регионах России и многих странах СНГ.

Информация о EVANTY, московское представительство

Сайт: http://www.evanty.ru