Работа в ООО НОВЫЕ РЕШЕНИЯ.

Отзывы сотрудников о компании ООО НОВЫЕ РЕШЕНИЯ.

Группа компаний Новые Решения.

6 лет на рынке.

Центр сопровождения бизнеса Новые Решения, в котором решаются все вопросы предпринимателя, руководителей и собственников бизнеса. Ведение бухгалтерии на аутсорсинге, аутстафинг, внедрение 1с, настройка управленческого учета и бизнес-процессов, кадры, урегулирование вопросов с налоговой, финансовый учет, юридические вопросы, банки, фонды, субсидии. Мы можем потушить пожары и настроить качественно все процессы. Говорим на языке и бизнесменов и бухгалтеров.
За время нашей совместной работы клиенты кратно прирастают в доходах и объёмах. Мы также кратно растем в количестве клиентов и сотрудников, во время пандемии. Нас рекомендуют и нам доверяют.
Мы готовы выступать экспертами для обучения бухгалтеров, предпринимателей необходимым им инструментам для более эффективных результатах.
Задачи сейчас в увеличении охвата аудитории, упаковке и продвижении компании.

Наши контакты:
Новые решения
г. Барнаул, проспект Строителей 117, 3 вход, 2 этаж
+7-901-206-76-44
+7 (3852) 50-00-93
бухгалтерия-под-ключ.рф

Ведем и планируем расширять благотворительную деятельность, направленную на социализацию особенных детей.

Строительство:

ООО Промстрой.
Расширяем количество клиентов для оказания услуг строительства зданий и сооружений сх и промышленного назначения по всей РФ.

ООО Геометрия.

Проводим ремонтно-отделочные работы физическим и юридическим лицам.
Дорого и качественно.

ИП Зорина Татьяна Владимировна

Сеть производственный столовых. Вкусно накормим, бережно к бюджету и привезем к вам!
11 261 отзыв