Работа в ГК Гарас

Отзывы сотрудников о компании ГК Гарас

ГК «ГАРАС»– это группа компаний, осуществляющая весь спектр общестроительных, монтажных, кровельных, отделочных и ремонтных работ. За годы работы сформировался профессиональный коллектив, решающий задачи любой сложности. Основные принципы работы с клиентами:

* постоянное повышение квалификации наших работников
* контроль качества работ на объектах
* соблюдение сроков работ

Качество работ обеспечивает высокий профессионализм наших работников, за время деятельности компании было реализовано большое количество проектов.

Одним из направлений видов нашей деятельности является капитальный ремонт крыш в жилых многоквартирных домах разной этажности через Управляющие Компании, Товарищества Собственников Жилья, Регионального Оператора капитального ремонта МКД НСО, Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства г.Новосибирска (Программы «Ветхое Жилье», «Капитальный ремонт МКД»). Имеется огромный опыт взаимодействия с данными организациями, в том числе по сдаче объектов и правильному оформлению документов. Среди наших постоянных клиентов много Управляющих Компаний и ТСЖ.

Отремонтировано большое количество крыш жилого фонда Новосибирска и Новосибирской области - крыш разных видов, разных площадей. В итоге -большое количество старших по домам довольных нашей работой.