Работа в ЖКС №11 (г.Новосибирск) Филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России (по ВКС)

Отзывы сотрудников о компании ЖКС №11 (г.Новосибирск) Филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России (по ВКС)

Производство, передача и распределение тепловой энергии и теплоносителя (в виде пара и горячей воды); производство и распределение электроэнергии; передача электроэнергии и технологическое присоединение по распределительным электросетям; деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей; ремонт электрического оборудования;организация предоставления коммунальных услуг; учет и регулирование потребления энергетических и иных ресурсов;заключение договоров на теплоснабжение, передачу тепловой энергии и теплоносителя, водоснабжение и водоотведение, горячее водоснабжение, транспортировку, электроснабжение, газоснабжение со всеми поставщиками и потребителями услуг, обеспечение исполнения подписанных договоров на всем протяжении срока их действия и другое. Факты о компании -Тепловодоснабжение военных городков -Дата основания - 01.04.2017г. -Структурное подразделение ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России Наши плюсы -ЕДВ по итогам года в размере 2-х окладов, -Корпоративная связь
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина