Работа в ООО Эй-Пи Трейд

Отзывы сотрудников о компании ООО Эй-Пи Трейд

Управляющий филиала

Благовещенск ,
Система подбора и адаптации сотрудников, возможности роста внутри компании, корпоративная культура, прозрачность в мотивационной модели, вовлеченность собственника во все бизнес процессы, высокий уровень диджитал,соц.пакет, в т.ч. и за счёт компании
Межфункциональное взаимодействие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Эй-Пи Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Эй-Пи Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Эй-Пи Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Эй-Пи Трейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Эй-Пи Трейд оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Эй-Пи Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Эй-Пи Трейд – ведущая Дальневосточная компания в области дистрибуции и сервисной логистики товаров мировых и российских брендов.
Трудовая деятельность Эй-Пи Трейд началась с июня 1996г.. Эй-Пи Трейд предлагает свои услуги в 11 регионах Дальнего Востока: Южно-Сахалинск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Хабаровск, Владивосток, Находка, Уссурийск, Петропавловск-Камчатский, Дальнереченск, Артем.
Компания Эй-Пи Трейд известна на Дальнем Востоке России как официальный дистрибьютор компании Procter&Gamble, а также дистрибьютор таких крупных торговых марок, как Upeco, Русский отдых, Грация, РОСЭЛ, ТК Р. О. С. Т. XXI, Дилси, Болеар-Медика объединенных в группу товаров 4 Сезона (4С).
Одним из самых важных факторов успеха компании мы считаем наш коллектив, на сегодня в нашей компании более 1200 сотрудников, все они получают конкурентоспособную заработную плату, широкие социальные гарантии и имеют реальные возможности для профессионального и карьерного роста.
Благодаря разветвленной филиальной сети сотрудники имеют возможность продвижения внутри компании (Эй-Пи Трейд представлена в 10 городах ДВФО). Многоуровневая система обучения позволяет сотрудникам Эй-Пи Трейд идти к намеченной цели профессионального совершенствования и карьерного роста.

Информация о ООО Эй-Пи Трейд

Сайт: http://www.aptrade.ru.