Работа в Глобал Транс

Отзывы сотрудников о компании Глобал Транс

<p>Транспортно-Экспедиционная компания, занимаемся перевозками грузов различных габаритов, от 2 метров до негабаритных перевозок.</p> <p>В данный момент открываем франшизу!</p> <p><strong>Наша  Компания была создана в 2010 году в городе Челябинске. Сегодня мы крупнейшая федеральная сеть по заготовке и переработке вторсырья, представлены в более 50-ти городах России и продолжаем развиваться.</strong></p> <p><strong> </strong></p> <p><strong>Вторпроект - это сообщество людей  из более 50 городов Российской Федерации, объединённых общими целями построения альтернативной инфраструктуры по обращению с отходами от использования товаров и упаковки (вторичного сырья).</strong></p> <p><strong>Наши цели : </strong></p> <ol> <li> <p><strong>Стать абсолютным лидером в России по объемам и качеству сбора, обработке и переработке вторичного сырья к 2022 году;</strong></p> </li> <li> <p><strong>Построить мусоросортировочный завод полного цикла переработки вторсырья к 2024 году;</strong></p> </li> <li> <p><strong>Построить завод по изготовлению готовых изделий из вторичного сырья к 2027 году.</strong></p> </li> </ol> <p><strong>Мы за долгосрочное сотрудничество с теми, кто готов строить новое будущее и нести пользу этой планете.</strong></p>   <p><strong>Сообщение от владельца компании</strong></p> <p><strong>«Здравствуйте, уважаемые кандидаты !</strong></p> <p><strong>Я организовал компанию «Вторпроект» в 2010 году, сразу после того, как покинул ряды вооруженных сил РФ, и с боевым настроем приступил к изучению направления «Переработка вторсырья». Я прошел все этапы становления производства от водителя газели – грузчика до руководителя одной из самых крупных компаний по заготовке вторсырья г. Челябинска, поэтому могу гарантировать рост для целеустремленных участников моей команды"</strong></p> <p><strong>С уважением, Топильский Борис</strong></p> <p><strong>Общее описание компании внутри вакансии</strong></p> <p><strong>Втопроект - это сообщество людей, объединенных единой целью влиять своей деятельностью на изменение обращения потребителей с отходами, которым можно дать вторую жизнь. </strong></p> <p><strong>Каждый день мы делаем более 50 городов чище и ждем в команду ответственных и заинтересованных в развитии людей. </strong></p> <p><strong> </strong></p> <p><strong> </strong></p> <p><strong>Наши преимущества</strong></p> <p><strong> </strong></p> <p><strong>Работа каждого члена команды имеет ЦЕННОСТЬ:</strong></p> <ol> <li> <p><strong>Ваша работа - ВАЖНАЯ часть большого процесса обращения с вторсырьем </strong></p> </li> <li> <p><strong>ВЫ - ЛИЦО КОМПАНИИ вам доверяют наши клиенты </strong></p> </li> <li> <p><strong>С нами ИНТЕРЕСНО. Улучшай процесс работы вместе с нами</strong></p> </li> </ol>   <p><strong>Компания стабильно развивается и вы можете быть уверены, что завтра будет работа. У нас нет сезонности - работа есть всегда!</strong></p>   <p><strong>Планируете рост по зарплате или построить карьеру у нас? Для этого есть все возможности:</strong></p> <ol> <li> <p><strong>Готовы принять человека без опыта, кто способен быстро и качественно воспринимать новую информацию и сразу показать результат.</strong></p> </li> <li> <p><strong>Вы можете влиять на уровень своей заработной платы (сдельная оплата от объема, премии за стаж, взять дополнительные смены).</strong></p> </li> <li> <p><strong>Карьерный и профессиональный рост (обучайся, проявляй инициативу и сможешь пройти все ступени от рабочего до руководителя).</strong></p> </li> </ol>   <p><strong>Отправляйте отклики и мы свяжемся с вами. До встречи на собеседовании!</strong></p>   <p><strong>Узнай больше о компании на нашем сайте и в соц. сетях.</strong></p>