Работа в Альянс ИД

Отзывы сотрудников о компании Альянс ИД

Издательский Дом «Альянс», основан в 1994 году. ИД "Альянс" - активно развивающееся издательство, специализирующее на оптовой и мелкооптовой продаже учебной, методической, научно-практической литературы (как собственной, так и других издательств), учебников для высших и средних учебных заведений по всем регионам России. Полный ассортимент - более 120 тыс. наименований ведущих издательств. Главные задачи – выпуск качественных и доступных книг учебной направленности, комплектование библиотек вузов и средних специальных заведений необходимой учебной литературой. Ассортимент. Мы предлагаем более 120000 наименований книг по всем наукам. Широко представлена литература следующих направлений: естественные науки, экономика, бухгалтерский учет, право и юриспруденция, медицина, гуманитарные науки, информатика и вычислительная техника, иностранные языки, педагогика и психология, профессионально-техническая литература, энциклопедия и справочники и др. Партнеры. Нашими партнерами являются более 1000 профессионалов книжного бизнеса. Это издательства, библиотеки, ВУЗы, оптовые книготорговые компании. Мы строим отношения с партнерами и клиентами на взаимовыгодной основе с индивидуальным подходом, предлагая исчерпывающий выбор по любому направлению учебной литературы, выгодную и эффективную политику продаж, учитывающую коммерческие интересы партнеров и особенности их рынка, осуществляя оперативную и полную комплектацию заказов любой сложности, доставку во все регионы России. Квалифицированный персонал. Для обеспечения надлежащего уровня обслуживания с Вами будут работать квалифицированный персонал: менеджеры ассортиментного отдела, отдела реализации, логисты, складские сотрудники, которые ответят на все ваши вопросы, обеспечат индивидуальный подход, удобство и быстроту в выполнении заказа. Мы развиваемся, совершенствуемся, постоянно улучшаем качество предоставляемых услуг. Но уже и сегодня, исчерпывающий ассортимент, гибкая ценовая политика, возможность быстрого приобретения необходимых книг в одном месте, делает нас идеальным партнером для книготорговых компаний, библиотек, ВУЗов, магазинов, коммерческих и некоммерческих организаций.