Работа в Северо-западная страховая компания, Самарский филиал

Отзывы сотрудников о компании Северо-западная страховая компания, Самарский филиал

ООО "Северо-западная страховая компания" ("СЗСК") работает на рынке с 1993 года и за это время приобрела репутацию одной из самых надежных и профессиональных среди страховых компаний России.

"СЗСК" имеет государственную лицензию Федеральной службы страхового надзора C № 2443-47 на право проведения страховой деятельности по всем видам страхования.

Уставной капитал "Северо-западной страховой компании" - 500 000 000 руб.

"СЗСК" обладает разветвленной филиальной сетью. Компания имеет 11 филиалов и представительства во всех субъектах РФ, что позволяет ей предоставлять своим клиентам равные возможности по приобретению всех услуг Компании. Количество филиалов с каждым годом растет.

Страховые продукты "Северо-западной страховой компании" продают свыше 200 агентов и ряд брокерских компаний ("СБК Галэкс", ООО БСК "РОСТА", ООО "ФИК ИнвестСтрах", ООО СК "Ариэль"). Высокий уровень сервиса "СЗСК" оценило множество юридических и частных клиентов.

Наша компания является членом Российского союза Автостраховщиков (РСА).

Главными принципами работы "Северо-западной страховой компании" стали:

• Устойчивость финансового положения компании
  • Высокая степень надежности
  • Выполнение взятых на себя обязательств
  • Разнообразие страховых программ для удовлетворения интересов клиента

Информация о Северо-западная страховая компания, Самарский филиал

Сайт: http://www.straxov.net