Работа в Intellect-РЕСУРС

Отзывы сотрудников о компании Intellect-РЕСУРС

Основные направления: Cеминары и тренинги для прорыва в области Управления, Продаж, Продвижения. Корпоративные семинары и тренинги по индивидуальным программам и нестандартным формам обучения. Консультирование и проектная деятельность по вопросам управления бизнес-процессами и персоналом. Компания «Intellect-РЕСУРС» является официальным представителем Учебно-Консалтингого Центра «Харизма» Нелли Власовой на территории г.Перми и Пермского края (www.charisma.ru). За 10 лет работы на рынке консалтинговых и образовательных услуг УКЦ «Харизма» завоевал устойчивое лидирующее положение в Западно-Сибирском регионе и известность брэнда на всей территории РФ и стран СНГ. В настоящий момент официальные представительства Центра открыты в 9 городах России и объединены в профессиональную Ассоциацию «Территория знаний.RUS». Для наших клиентов это единый стандарт качества и возможность организации проектов на разном межрегиональном уровне.