Работа в Мастер Клин

Отзывы сотрудников о компании Мастер Клин

Мы предлагаем оборудование следующих марок: минимойки и профессиональные мойки  IPC Portotecnica, профессиональные пылесосы IPC Soteco (серия Panda и др.), поломоечные и подметальные машины IPC Gansow, пеногенераторы Lanzoni, химию Chimigal, аксессуары и запасные части R+M, Interpump. Продукция этих крупнейших компаний отвечает самым высоким стандартам качества и, пройдя многократные испытания, положительно себя зарекомендовала в ежедневных (порой суровых и тяжёлых) условиях эксплуатации. Вся продукция сертифицирована для эксплуатации на территории РФ, имеет инструкции на русском языке.

К Вашим услугам опытные и квалифицированные сотрудники нашей компании, которые помогут Вам не только в выборе и покупке оборудования, но и в его наладке и дальнейшей эксплуатации Гарантийные обязательства, а также регламентированное техническое обслуживание оборудования осуществляется в наших специализированных сервисных центрах.