Работа в Дорожная Сеть

Отзывы сотрудников о компании Дорожная Сеть

Дорожная Сеть была основана в начале 2015 года. За 6 лет работы мы расширили сеть до более чем 1600 точек сервиса, включая грузовые парковки, шиномонтажи и грузовые мойки. Сегодня среди наших клиентов более 1500 транспортных, производственных и торговых компаний из России и Белоруссии. Общее число грузовых автомобилей, обслуживаемых в Дорожной Сети, превышает 130 000. Продуктовая линейка компании насчитывает 7 направлений, каждое из которых делает бизнес наших клиентов прозрачнее и выгоднее. Мы молоды, амбициозны и горим идеей сделать мир сервиса автомобилей прозрачным, контролируемым и эффективным. Наша миссия - помогать клиентам повышать свою производительность благодаря внедрению цифровых бизнес-решений. Благодаря исключительному сервису и максимальной клиенториентированности мы удерживаем позицию лидера на рынке сервисов для грузовых автомобилей уже более 6 лет. Дорожная Сеть - лидер на рынке сервисных услуг для транспортных компаний. Стань частью нашего успеха! Факты о компании -Более 1700 сервисных станций в России и Белоруссии -Дорожная сеть - 35 позитивных людей в одной команде :-) -Более 1500 клиентов - транспортных компаний. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -дополнительные 3 выходных дня в год со 100% оплатой -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения