Работа в Бутик ПЛЮМАЖ

Отзывы сотрудников о компании Бутик ПЛЮМАЖ

Бутик Вечернего и Свадебного Платья "Плюмаж".

Главная  отличительная особенность PLUMAGE -  это ассортимент вечерних платьев. Собственно его разнообразием и выбором мы прежде всего известны в Москве.

Мы одеваем мам и подружек невест, дочек, бабушек и всех женщин, у которых возникает повод для облачения в вечерний наряд. А поводов у современной женщины в нашем городе предостаточно. Кроме свадебного торжества происходят корпоративные вечеринки, выпускные, фестивали, юбилеи, романтические свидания в театрах и ресторанах, венские (и не только балы), круизы, коктейль-парти… и разного рода иные мероприятия, где для дам прописан вечерний дресс-код. В этом смысле большего сосредоточения вечерних нарядов чем в PLUMAGE вам больше нигде не найти.

Наши консультанты понимают, что процесс выбора платья также является частью церемонии, что  он должен доставлять удовольствие и вызывать в дальнейшем лишь сладкие воспоминания.

У нас- изысканный интерьер, платья представлены на фоне стен из  золотого кирпича.

Свадебная часть зала представляет собой огромный освещенный подиум из черного мрамора, на который осуществляется выход из двух просторных примерочных. Возле подиума удобные диваны в стиле барокко для «зрителей» Просторный торговый зал общей площадью 150 м.

Наша форма управления - демократия

Мы сами обучаем своего специалиста "с нуля"

Нам нужны - позитивные, энергичные, современные, творческие , активные и обаятельные.

Внешний вид-ухоженный, речь-грамотная.

У нас нет клиентов, у нас - ГОСТИ.

Мы обеспечиваем-достойную оплату труда, отпуск, бонусы и премии.   Очень теплую и комфортную атмосферу.

585, Золотой
Sunlight