Работа в ООО МИРОТЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО МИРОТЕЛЬ

MIROTEL – это инновационный 4-звездочный отель с высочайшими стандартами обслуживания. Мы занимаем первое место в рейтинге отзывов гостей по версии самых популярных интернет-порталов (Яндекс карты, 2гис, Tripadvisor и другие).

Отзывы наших гостей ближе познакомят Вас с отелем, убедитесь в этом сами !

MIROTEL расположен в самом центре левобережной части города Новосибирска, в 2 минутах пешком от станции метро "пл. Карла Маркса".
Наш адрес: Площадь Карла Маркса, 1/1

Что вы получаете, работая в нашей команде :

• Надежность и стабильность: Трудоустройство согласно ТК РФ; Достойная стабильная оплата труда 2 раза в месяц; Оплачиваемая стажировка; Премии и регулярные бонусы по результатам работы.

• Компетентность и развитие: Отзывчивые коллеги и чуткие руководители помогут включиться в работу; Обучение и наставничество с первого дня; Мы заинтересованы в Вашем карьерном развитии и всегда рады помочь и ответить на любой вопрос.

• Уважение и забота:  Ежегодный медосмотр за счет организации, возможность оформления ДМС; Бесплатное вкусное питание в корпоративной столовой; Удобная стильная униформа, индивидуальная кабинка в раздевалке.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свои резюме на почту v.brezhneva@mirotels.ru с пометкой в теме письма, какая вакансия Вам интересна.
Мы всегда ищем сотрудников с ценностями, близкими нашим.
С удовольствием ответим на Ваши вопросы по номеру +79831200837.
Валерия Брежнева.