Работа в Мебельный VЕКТОР

Отзывы сотрудников о компании Мебельный VЕКТОР

Мебельный Vектор - крупный оптовый поставщик корпусной и мягкой мебели в Урало-Сибирском регионе, имеющий собственную фирменную сеть салонов в городах Копейск, Челябинск, Екатеринбург. Мы предлагаем мебель лучших российских фабрик - только качественные и популярные модели. Мебельный Vектор - это: • всегда большой выбор мебели, • привлекательные цены, • мебель в наличие на складе и под заказ, • быстрый срок поставки! Динамично развивающийся Интернет-магазин в помощь каждому Клиенту! Более 8 лет Мы ставим амбициозные цели, достигаем их и, с каждым днем, становимся лучше и больше! Мы растем и развиваемся - всей Командой и каждый по отдельности! У нас амбициозные планы, подкрепленные многолетним опытом, и профессиональной командой! Приглашаем в нашу Команду - Профессионалов! Наше предложение : • Возможность зарабатывать больше • Стабильный доход • Интересные задачи • Личностный и профессиональный рост • Команда единомышленников. Мы ищем людей, которым надо больше других. Присоединяйся к Нам, чтобы реализовать себя и мы тебе в этом поможем ! Мебельный Vектор – Вектор вашего развития и роста !