Работа в Россия, ОСАО, Краснодарский филиал

Отзывы сотрудников о компании Россия, ОСАО, Краснодарский филиал

Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие

Краснодар,
Структура, командность. Сплочённость коллектива, как мне показалось. Я ведь была там младшим сотрудником
Были неудобные рабочие места. Маленькие кабинеты. В целом всё неплохо

Программист 1C

Краснодар,
Дружный коллектив! Своевременно выплачивают ЗП. Адекватное руководство.
Повысить ЗП. Организация системы учета заявок.

Менеджер по кадрам

январь 2023
Стабильность, своевременная оплата труда, корпоративная культура, необходимое обучение в рамках своей должности, микроклимат
Дать сотрудникам возможность карьерного роста

декабрь 2021
Из плюсов, то что зп вовремя
Начальство ничего не обьясняет, зп маленькая.
Межличностные отношения в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россия, ОСАО, Краснодарский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россия, ОСАО, Краснодарский филиал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Россия, ОСАО, Краснодарский филиал для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Россия, ОСАО, Краснодарский филиал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Россия, ОСАО, Краснодарский филиал оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Россия, ОСАО, Краснодарский филиал оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Лицензия Федеральной службы страхового надзора на право проведения страховой деятельности от 16 марта 2006 № С 0002 77, на перестрахование от 16 марта 2006 № П 0002 77. Регистрационный номер 2. Лицензия ФСБ № Б-339597 от 29 апреля 2004г. на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

Открытое страховое акционерное общество «Россия» было образовано в апреле 1990 года в Москве, заявив о себе не только как о компании, ориентированной на новейшие тенденции развития экономики России, но и как об историческом преемнике лидера дореволюционного страхового рынка Российской Империи – одноименного страхового общества «Россия».

Ключевыми акционерами ОСАО «Россия» являются компании, находящиеся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, предоставляющей услуги в сфере стратегического и инвестиционного управления диверсифицированным портфелем активов в широком диапазоне отраслей по всему миру.

Уставный капитал Страхового общества «Россия» составляет 2 млрд. рублей.

Сегодня компания не только сочетает в себе верность классическим традициям, но и полностью отвечает запросам современного рынка, что подтверждается признанием делового сообщества. В  копилке наград Общества звание золотого лауреата конкурса «Брэнд Года/EFFIE 2004» в категории «Финансовые организации. Продукты и Услуги» и лауреата 1-й Российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Вклад в развитие страховой культуры в России».

Следуя примеру своего исторического предшественника, современная «Россия» взяла уверенный курс на укрепление в числе лидеров страхового рынка, и сегодня это универсальная страховая компания, предоставляющая широкий перечень страховых услуг как юридическим, так и физическим лицам и предлагающая своим клиентам более 100 видов страховых продуктов.

Краснодарский филиал страхового общества «Россия» осуществляет свою работу в крае с 1999 года. Несмотря на высокий уровень конкуренции на региональном страховом рынке, на протяжении всего периода своего существования филиал прочно удерживает лидирующие позиции в страховой отрасли Краснодарского края как по объемам сборов страховой премии, так и по уровню развития добровольных видов страхования.

В 2009 году Краснодарский филиал ОСАО «Россия» отметил свое 10-летие. В юбилейном году, увеличив долю рынка, Краснодарский филиал уверенно занимает 2-е место на страховом рынке Кубани.

ОСАО "Россия" придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Россия, ОСАО, Краснодарский филиал

Сайт: http://www.ros.ru/ru/