Работа в Санкт-Петербургская Инструментальная Техника

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургская Инструментальная Техника

Компания «Санкт-Петербургская Инструментальная Техника» занимается комплексным оснащением российских предприятий импортным режущим инструментом, оснасткой, запасными частями, станочным оборудованием (по индивидуальным запросам).

Номенклатура поставляемого инструмента включает в себя как дереворежущий, так и металлорежущий инструмент.

Существуя с начала 2001 года, компания «Санкт-Петербургская Инструментальная Техника» создала штат квалифицированных сотрудников, имеющих высшее профильное техническое образование и опыт работы на промышленных предприятиях Санкт-Петербурга. Наши специалисты нацелены не только на решение технических задач: подбор инструмента для труднообрабатываемых материалов, работы в неблагоприятных условиях, обработки сложных геометрических поверхностей; но также стремятся к минимизации затрат Заказчика, предлагая оснастить его станки оптимальным по количеству и качеству набором инструмента.

На складе в Санкт-Петербурге имеется в наличии большая складская программа инструмента.
СИТИЛИНК
ЭТМ, компания