Работа в МТС Розничная сеть

Отзывы сотрудников о компании МТС Розничная сеть

Мы команда розничной сети МТС! МТС — компания-лидер! Чтобы идти на шаг впереди, мы формируем нашу команду из людей, стремящихся на самую вершину. Она самая лучшая… твоя работа в МТС! Звони сейчас и запишись на собеседование! Сфера деятельности: Сотовая связь, розничная торговля Социальные гарантии и льготы: Мы предлагаем тебе: • Работу в одном из 3000 офисов МТС по всей России от Калининграда до Владивостока. • Интересную работу с большими перспективами в компании-лидере отрасли; • Индивидуальную программу обучения и профессионального развития; • Уникальный опыт практической работы в команде профессионалов; • Помощь опытного наставника; • Конкурентоспособное вознаграждение и социальный пакет; • Перспективы карьерного роста до руководителей компании. Корпоративнвая культура: Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает! Путешествуй вместе с нами по самым экзотическим странам мира! Участвуй в тематических вечеринках, флэш-мобах, и других корпоративных мероприятиях. Сделай первый шаг навстречу к работе твоей мечты!