Работа в Куда.ру

Отзывы сотрудников о компании Куда.ру

Сеть Бюро Путешествий «Куда.ru» это:
  • 39 собственных офисов в Москве, 10 в регионах и 44 франчайзинговых агентства;
  • Расположение офисов на основных магистралях и крупных торговых центрах;
  • Собственная персональная тренинговая программа для сотрудников;
  • Современный Интернет-сайт с системой поиска туров;
  • Программа повышения лояльности потребителей, участие в массовых дисконтных программах и подарки покупателям;
  • Потребительское кредитование на покупку туров в сотрудничестве с ведущими российскими банками;
  • CRM - отдел (Customer Relationship Management, единая база данных клиентов);
  • Единый call - центр, с единым номером 777-777-4 как для Москвы, так и для всей России.
Наша задача:
  • Предоставить клиентам весь спектр услуг туристического рынка;
  • Обеспечить высокий уровень обслуживания по единому стандарту качества;
  • Сохранить индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сеть Бюро Путешествий «Куда.ru», является участником Пула «Шесть семерок», в который входят такие сетевые торговые марки, как «Старик Хоттабыч» (материалы для ремонта), «Спортмастер» (товары для спорта и отдыха), «Мегафон» (оператор мобильной связи), «Арбат Престиж» (парфюмерия и косметика), «М Видео» (аудио, видео и домашняя техника), «МВО» (автомобильные шины и диски, шиномонтаж), «Седьмой континент» (продуктовые супермаркеты). <!--В настоящее время более 1.500.000 клиентов являются обладателями дисконтной карты Пула «Шесть семерок». Сеть Бюро Путешествий «Куда.ru» выдала около 60.000 дисконтных карт, предоставляя своим клиентам лучшие условия покупки более чем в 180 магазинах.-->