Работа в РусСтрой, OOO

Отзывы сотрудников о компании РусСтрой, OOO

Мастер-прораб

Работаю больше 10 лет
Отличное отношение руководителя,что позволяет быстрейшему достижению поставленных целей.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусСтрой, OOO

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусСтрой, OOO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РусСтрой, OOO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусСтрой, OOO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусСтрой, OOO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусСтрой, OOO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «РусСтрой» была основана 24 апреля 1998 года. В 2008 году ей исполнилось 10 лет. В настоящий момент является одной из лидирующих компаний на рынке строительных и отделочных материалов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Компания «РусСтрой» представляет широкий товарный ассортимент, который  включает более 10500 наименований как элитных позиций, так и решений эконом-класса и позволяет комплектовать строящиеся объекты.

Территориальное расположение
Компания «РусСтрой» удобно расположена в центре города на Лаврском проезде, 5. Офисные помещения и склады находятся на одной территории. Общая площадь складских помещений  составляет 5000 квадратных метров.

Структура
Компания «РусСтрой» представляет из себя холдинговую структуру, состоящую из трех подразделений:

• Торговый дом «РусСтрой»  занимается оптово-розничной продажей строительно-отделочных материалов  (Тележная ул., д.37)
  • ООО «РусСтройКомплект» - розничный магазин (Бестужевской ул. , д.5)
  • «РусСтрой - СПб» - успешно развивающийся филиал в г. Мурманске

Работа в РусСтрое
В настоящий момент компания РусСтрой  - это более 150 профессиональных сотрудников. За последние 3 года штат увеличился на 30%. Мы предлагаем стабильную работу в дружном коллективе, возможности профессионального и карьерного роста. Мы всегда заинтересованы в грамотных специалистах.