Работа в ТехПромАвтоматика

Отзывы сотрудников о компании ТехПромАвтоматика

удовлетворительно

Специалист по охране труда

Пермь,
Место расположения, хороший офис, качественные МФУ, хорошие компъютеры
Организация труда, выбор сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехПромАвтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехПромАвтоматика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТехПромАвтоматика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехПромАвтоматика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехПромАвтоматика оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехПромАвтоматика оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ТехПромАвтоматика - официальный представитель мировых производителей оборудования для автоматизации и технических процессов в различных отраслях промышленности. Мы руководствуемся принципами непрерывного развития, поисками инновационных решений, качественного сервиса и разумной ценовой политикой. Мы предлагаем нашим клиентам наилучшие из возможных условия сотрудничества. Наши преимущества: Сервисное и гарантийное обслуживание Монтаж Пуско-наладочные работы Оказание помощи и консультирование при формировании технического задания заказчиком Разумная ценовая политика Качество продукции Надёжность и долговечность оборудования

Пермь1

Специалист по охране труда1