Работа в PARUS MOTORS ( ПАРУС моторс)

Отзывы сотрудников о компании PARUS MOTORS ( ПАРУС моторс)

Компания PARUS MOTORS (г.Екатеринбург) оказывает услуги по покупке авто-мототехники с аукционов Японии,США и автохаусов Германии.Все автомобили из Японии,США и ГЕРМАНИИ не имеют пробега по России. Авто-мототехника, откупаемая с аукционов Японии и США, проходит контроль на достоверность пробега и отсутствие криминальной истории.
Автомобили в Германии приобретаются в автосалонах, у официальных дилеров, у продавцов- немцев.
Вашему вниманию предлагается свыше 130 000 автомобилей и 5 000 мотоциклов в неделю из Японии, США и Германии.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, персональный подбор автомобиля,последующее сервисное обслуживание, возможность приобретения техники в кредит.
Компания PARUS MOTORS гарантирует Вам достоверность аукционной информации, бережную транспортировку до места назначения, помощь и поддержку при дальнейшей эксплуатации автомототранспорта на территории России.
Поставка автомобилей из Японии,США и Германии возможна в любой регион России.

На аукционные автомобили из Японии, купленные в компании PARUS MOTORS предусмотрено заключение ДОГОВОРА ТЕХНИЧЕСКОЙ ГАРАНТИИ до 1 года или до 10000-50000-100 000 км. пробега (двигатель и коробка передач).

Информация о PARUS MOTORS ( ПАРУС моторс)

Сайт: http://www.parusmotors.ru