Работа в АМ‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании АМ-ГРУПП

<p><strong>Строительная компания «АМ-ГРУПП» известна как опытный и надежный застройщик в области индивидуального домостроительства с 2005 года.</strong> За это время мы успели не только обеспечить жильем и комфортабельными летними загородными домами десятки наших заказчиков, но и зарекомендовать себя в качестве надежной организации, выполняющей свою работу строго в соответствии с договорными обязательствами.</p> <p>Строительство с «АМ Групп» проходит под руководством высококвалифицированных профессионалов. Каменщики, монолитчики, кровельщики, электрики, сантехники, стропальщики, разнорабочие. Эффективно налажена работа: отдела реализации, финансово-экономического отдела, отдела снабжения и логистики, отдела технического контроля. В компании все сотрудники нацелены только на отличный результат.</p> <p><strong>Комплекс услуг для заказчиков «АМ Групп»:</strong></p> <ul> <li>Строительство домов и коттеджей под ключ.</li> <li>Продажа готовых домов и коттеджей.</li> <li>Подбор земельного участка.</li> <li>Индивидуальная перепланировка проектов.</li> </ul>