Работа в Королевская Печать

Отзывы сотрудников о компании Королевская Печать

«Королевская печать» - коммерческая организация, осуществляющая свою деятельность в сфере проектных, дизайнерских, рекламно – производственных и строительных услуг.

Наша компания производит следующие виды работ:
  • в области широкоформатной и интерьерной печати
  • в разработке и создании интерьеров, с дальнейшим авторским надзором
  • в изготовлении элементов наружной рекламы (световые короба, консоли, объемные буквы и т.д.)
  • в изготовлении металлоконструкций.
  • размещение на рекламных щитах, перетяжках и стройках города, подборка адресной программы.
«Королевская печать» располагает всеми необходимыми ресурсами для изготовления металлоконструкций любого размера и форм, световых коробов, консолей, объёмных световых букв, односторонних и неоновых вывесок, оформлением витрин и т.п.
Компания режет плёнку плоттером, выполняет сварочные, монтажные и демонтажные работы, производит все виды интерьерной и наружной печати, а также изготавливает вывески из баннерного полотна любой сложности.
На предприятии есть полный комплект производственного оборудования для качественного и быстрого выполнения заказа на  всю вышеперечисленную продукцию.

Принцип компании – комплексное решение задач клиента от создания проекта и его согласования с ГЦРР, до сдачи объекта «под ключ». Специалисты компании разработают дизайн–проект с указанием материалов и их поставщиков, реализуя задачу, выставленную клиентом, с учётом минимальных затрат.

Клиентами
нашей компании являются крупные российские и иностранные компании, такие как: И.Х.И. «Бенилюкс» PALACE HOTEL, ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД, ПИТ-ПРОДУКТ, ТАЛОСТО,  REEBOK и др.

Информация о Королевская Печать

Сайт: http://