Работа в УМНИЧКА

Отзывы сотрудников о компании УМНИЧКА

Торгово-производственная компания «Умничка» - это прежде всего люди! Специалисты, менеджеры, рабочие – составляют главную ценность компании. Вместе мы уже более четырёх лет создаём и производим детское развивающее оборудование. На сегодняшний день в нашем распоряжении современные станки, техника, цеховые помещения на 1300 кв. метрах. Мы производим более 140 видов продукции. У нас активная партнерская сеть по всей России. Стратегической целью компании «Умничка» является лидерство на рынке производства детского оборудования. Наша компания ценит в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде, брать на себя ответственность. Именно эти качества помогают нам решать все самые амбициозные задачи компании. Лично мы гордимся нашей компанией, у вас тоже есть такая возможность - присоединяйтесь к нам! Факты о компании -1720 учреждений используют оборудование, разработанное нашей компанией -Мы выпускаем более 140 видов продукции для детских учреждений -Нас знают 5000 детских садов в 308 городах РФ Наши плюсы -Индивидуальные бонусы и подарки -Совместные культурные мероприятия -Обучение внутреннее -Автопарковка -Корпоративный спорт -Компенсация ГСМ / амортизация