Работа в ГОПБ

Отзывы сотрудников о компании ГОПБ

Государственная общественно-политическая бибилотека входит в 5 крупнейших библиотек России и я является одной из 9 федеральных бибилотек России.
ГОПБ представляет своим читателям и пользователям интернета доступ к элеткронный каталогам редкой книги и иностранным фондам. Кроме того, ГОПБ предоставляет услуги элекронного сканирования книг.
ГОПБ имеет структуру отделов, позволяющую на высоком уровне выполнять обслуживание читателей и своервеменную доступность новых книжных поступлений. Создание отдела автоматизации и реализация нескольских крупных проектов, позволяет обслуживать читателей, находящихся за пределами библиотеки.
ГОПБ является достаточно крупной структурой, в которой работают более 100 человек.
Качество предоставляемых услуг и объемы книжного фонда позволяют привлекать новых и новых читателей, а также пользователей платных услуг.
ГОПБ имеет богатую историю и в этом году отмечает юбилей - 70 лет.
Оосбенности управления компанией позволяют и грамотных менеджмент позволяют своевременно внедрять новые технологии.
ГОПБ для своих сотрудников проводит частые  совместные мероприятия и праздники.