Работа в ООО РМС АВТО

Отзывы сотрудников о компании ООО РМС АВТО

История компании «РМС Авто» на рынке оптовых продаж автозапчастей насчитывает 16 лет. Сегодня мы предлагаем более 20 миллионов наименований деталей для всех популярных моделей автомобилей иностранного производства:TOYOTA, MITSUBISHI, SUZUKI, HONDA, MAZDA, SUBARU, VAG, PEUGEOT. В нашем ассортименте оригинальные запчасти от большинства мировых производителей, высококачественные аналоги, колесные диски и шины, масла и спецжидкости, оригинальные аксессуары для тюнинга автомобилей. Вся продукция сертифицирована и соответствует европейским и российским стандартам качества. Оперативность и взвешенная ценовая политика обеспечили эффективность нашего бизнеса и позволили создать обширную клиентскую базу. Наши постоянные клиенты – официальные автодилеры, крупные автосервисы в столице и регионах, магазины запчастей, автопарки, муниципальные учреждения. Персонал "РМС Авто" - это квалифицированные специалисты, опытные менеджеры. Компания уделяет особое внимание развитию профессиональных и личных качеств сотрудников.