Работа в ООО СТД

Отзывы сотрудников о компании ООО СТД

Наша компания является розничной сетью магазинов по продаже отделочных материалов, а именно: напольные покрытия, керамическая плитка, сантехника и обои. На рынке мы представлены под следующими брендами: «Напольный Двор», «Плиткарь», «Формула Ремонта», «Олимп», «Декори» Компания основанная в 2001 году, уже более 20 лет успешно занимается оптово-розничной торговлей плиткой, напольными покрытиями, а также сопутствующими товарами. Магазины компании расположены в Ижевске, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Стерлитамаке, Салавате, Октябрьском, Туймазах, Магнитогорске, Перми, Миасе. На наших прилавках клиенты смогут выбрать продукции лучших российских и мировых брендов. Здесь представлены товары таких известных марок, как Tarkett, Classen, Kronospan, Quick Step, Синтерос, Goldy, Sintelon, Forbo, Homakoll, Armstrong, Enia, Vox, Elsi и другие. Мы реализуем продукцию лучших, проверенных и надежных производителей, из года в год расширяя собственную сеть по всей стране. Нас уже больше 500 человек сотрудников компании. Каждый год мы открываем новые магазины. Наша команда постоянно расширяется. В компании ежегодно проводятся обучения, так же выезды за границу для повышения квалификации.