Работа в TIKSAN GROUP

Отзывы сотрудников о компании TIKSAN GROUP

Группа компаний "TIKSAN GROUP " образована в 2010 году.

Сфера деятельности:
Основные направления деятельности:
• Компания "TIKSAN GROUP"
Эксклюзивный дистрибьютор четырех южно-корейских заводов по производству электрических теплых полов. Более 100 представительств по России и СНГ.
Сфера деятельности:
- Торговля (оптовая и розничная) теплыми электрическими полами
- Собственное лицензированное производство электро-водяного теплого пола XL PIPE
- Реализация систем электрических теплых полов
- Монтаж систем отопления

• Корейский ресторан "Kannam Chicken", пр. Мира 85
В самом центре города, 64 посадочных места. Вы можете присоединиться к восточным традициям, ощутить оригинальный вкус корейских блюд и окунуться в мир незабываемых ароматов! Ценители азиатской кухни со всего города уже давно являются нашими постоянными гостями!

• Компания "PEREKO"
Эксклюзивный дистрибьютор твердотопливных котлов Pereko. Лидирующий европейский бренд из Польши. Имеет награды "Бриллиант Форбса". За 15 лет произведено более 170.000 котлов.

Требования:
У нас работает дружный коллектив единомышленников, понимающих, что собственно ...

Факты о компании
-Мы покоряем сердца наших клиентов, погружая их в атмосферу тепла и уюта.
-Более 100 представительств по России и СНГ

Наши плюсы
-Кофемашина в офисе!
-Предоставление специальной одежды
-Скидки на товары компании
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Мы принимаем кандидатов без профильного опыта работы. Но при этом, кандидаты обладают очень важными личными качествами: быстрая обучаемость, активность, коммуникабельность, ответственность, желание расти и развиваться, желание становиться профессиональнее.