Работа в ADV‑Capital

Отзывы сотрудников о компании ADV-Capital

“АДВ-Капитал” – рекламное агентство, предлагающее комплексное рекламное обслуживание предприятий среднего и малого бизнеса. Агентство работает в данной сфере рекламного рынка с 2000 года. Наши услуги по своей сути – это рекламный аутсорсинг для компаний, не имеющих в своем составе соответствующих специалистов. В свою команду мы привлекаем только высококлассных рекламистов: менеджеров, дизайнеров, верстальщиков, креаторов, копирайтеров и маркетологов. В основе работы нашей команды лежат устоявшиеся принципы и традиции компании, профессиональный опыт исполнителей и четкая организация работ.

Наши принципы:

• дорожить своей репутацией
  • творчески подходить к любому проекту
  • честность и ответственность
  • доверительный, открытый стиль взаимоотношений
  • нацеленность на результат, необходимый заказчику
  • персональный подход – каждому клиенту
  • четкость и своевременность исполнения

Кто выбирает наше агентство?

Про наших клиентов можно сказать, что они:

• четко осознают свои цели
  • консервативны в принципах
  • рациональны и практичны в бизнесе
  • романтичны в ценностях жизни
  • динамичны в поисках новых путей своего развития
  • точно формулируют стоящие перед ними задачи
  • открыты к восприятию новых решений
  • респектабельны, вне зависимости от размера их компании
  • понимают значение маркетинга и рекламы для развития своего бизнеса

Наша миссия – создавать рекламные решения, необходимые для превращения каждого клиента нашего агентства в одну из звёзд российского бизнеса.

Мы считаем свою миссию выполненной, если наши клиенты открывают для себя что-то новое, включаются в творческий процесс, выходят на новый виток своего развития и конечно же достигают поставленных бизнес-целей.

Мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее и надеемся, что Вы непременно найдете для себя выгоду от сотрудничества с нашей компанией.