Работа в Альянс РОСНО Жизнь, краснодарское представительство

Отзывы сотрудников о компании Альянс РОСНО Жизнь, краснодарское представительство

Ваша карьера в «Альянс РОСНО Жизнь»

Страхование жизни - динамично развивающийся бизнес с большими перспективами. По оценкам экспертов в ближайшие годы рынок страхования жизни в России будет расти более чем на 40% в год. Неудивительно, что работа на этом рынке открывает широкие возможности и заманчивые карьерные перспективы!

«Альянс РОСНО Жизнь» активно развивается. Рассчитывая выйти в лидеры на рынке страхования жизни, мы понимаем, что сможем добиться этого только при эффективно работающей команде профессионалов. Мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и целеустремленных людях.

Наша команда – это профессионалы с большим опытом работы в крупных страховых компаниях, зарубежных финансовых корпорациях, успешно развивающие долгосрочное страхование жизни не только в России, но и за рубежом. Среди сотрудников компании – выпускники ведущих мировых университетов и бизнес-школ, руководители западных страховых агентств, пожизненные члены международных клубов страховых агентов.

Сегодня в Альянс РОСНО Жизнь работает больше ста штатных сотрудников, агентская сеть состоит из более 1000 профессиональных финансовых консультантов.

Наша главная ценность – наши сотрудники. Мы ожидаем от них высокой отдачи и даем им хорошие стимулы. Нам нужны инициативные, талантливые люди, готовые брать на себя ответственность и добиваться вместе с нами высоких результатов, и вместе с тем такие люди, которые способны изменять нашу компанию в соответствии с требованиями будущего.

Профессионализм, энтузиазм, целеустремленность - вот составляющие вашего успеха в «Альянс РОСНО Жизнь». Энергичным и инициативным обеспечен карьерный рост в нашей компании.

Работа у нас – это возможность открыть в себе новые возможности и реализовать их!

Давайте строить вместе ваш персональный успех и наше будущее!

Информация о Альянс РОСНО Жизнь, краснодарское представительство

Сайт: http://www.allianzrosnolife.ru