Работа в Город мастеров

Отзывы сотрудников о компании Город мастеров

Комплектовщик

Саратов,
ноябрь 2021
Хороший и спокойный. Справедливый
Отдых, перерывы, наверное это единственное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город мастеров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город мастеров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Город мастеров для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Город мастеров оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Город мастеров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Город мастеров оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Торговые марки “PROFкрепеж”и "PROFмонтаж" представлены на рынке компанией "Город мастеров", созданной в 2001 г. , являющейся одним из подразделений холдинга, занимающегося производством и продажей фасованного крепежа,  сантехники, герметиков и пены более чем в 100 городах России. Клиентская база компании составляет свыше 4000 клиентов. Ассортиментный перечень поставляемой продукции включает в себя более 1500 наименований крепежа: саморезы, метрический крепеж, анкерная техника, дюбеля, биты, сверла, хомуты, такелаж, перфорированный крепеж. Помимо этого компания поставляет ручной инструмент, электроинструмент и оснастку, хозяйственные принадлежности, лакокрасочные изделия, отрезные и зачистные круги, абразивы, электроды. Компания также представляет пены и герметики собственной торговой марки "PROFкрепеж". Ассортимент предлагаемой продукции постоянно увеличивается. В помощь по продвижению продукции мы бесплатно предоставляем торговое оборудование, рекламные материалы. Также мы предлагаем клиентам помощь в построении системы сбыта,  в т.ч.  обучение персонала.

Компания предлагает интересную работу в динамично развивающейся сфере строительного рынка, молодой дружный коллектив, возможность карьерного роста, обучение и опыт.

Мы нацелены на результат!