Работа в Левин Михаил Александрович

Отзывы сотрудников о компании Левин Михаил Александрович

Руководитель отдела продаж

декабрь 2022
Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут, так как все заинтересованы в результате.
Есть возможность роста и развития внутри компании.
Планируем увеличить зону отдыха и кухни и купить стол для пинг понг

Руководитель отдела дизайна

декабрь 2022
Молодой развивающийся коллектив. Уважительное и доверительное отношение со стороны руководства. Твоё мнение и идеи всегда будут учтены. Нет запретов для творчества и самовыражения. Огромный и приятный плюс удаленная работа. Есть возможность выезда на производство, знакомства с материалами и воплощения необычных креативных проектов.
освоение новых технологий и процессов, рост и масштабирование компании

Старший дизайнер

декабрь 2022
Яркая, стремительно развивающаяся компания!
Руководство очень лояльно к возможности удалённой работе
Есть все условия проявляться и продвигать инициативы, развиваться в контексте существующих продуктов и разработки новых!
Молодой, яркий коллектив!
Руководитель отдела дизайна - лучший!
Глава компании - очень заряжающий, деятельный предприниматель
Иногда возникают сложности коммуникации между отделами, но незначительные и решаются в моменте без проблем
Так что это скорее преимущество, чем недостаток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Левин Михаил Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Левин Михаил Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Левин Михаил Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Левин Михаил Александрович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Левин Михаил Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Левин Михаил Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Что делаем?

Neon Boutique - интернет магазин изделий из неона. Мы изготавливаем стильные изделия для любой сложности  для домашнего и коммерческого использования.

Достижения.

Наша компания является лидером на рынке  в своем роде в странах СНГ.  О нас  уже  пишут журналы Instyle, Maxim  и др. онлайн журналы. Мы являемся участниками  нескольких крупных мероприятий, таких как Merсedes-Benz Fashion Week. Также с нами работают крупные кино и фото-студии, а также медийные личности.

Коллектив.

У нас небольшой молодой креативный  коллектив и мы всегда открыты к  новому и масштабному.

Работа у нас.

Это возможность не только зарабатывать, но и  возможность занять место в возрождающейся культуре неонового мира.

Билайн

Информация о Левин Михаил Александрович