Работа в ООО КРИСКЛИН

Отзывы сотрудников о компании ООО КРИСКЛИН

Технолог

Воронеж,
Человеческое отношение руководства, взаимопонимание и поддержка между сотрудников
Меня все устраивало. Хорошее отношение, общение и нормальные условия труда

Системный администратор

Воронеж,
не вмешивается в работу, есть парковка, курилка оборудована.
брали надолго - сократили из за пандемии, нет рабочего места, кроме предлагают подработку но оплачивают ее так как договаривались, курить по часам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО КРИСКЛИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО КРИСКЛИН для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО КРИСКЛИН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО КРИСКЛИН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО КРИСКЛИН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО КРИСКЛИН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «КРИСКЛИН» предоставляет полный спектр клининговых услуг для предприятий различных сфер деятельности. Компания «Крисклин» основана в 2006 году.Сегодня «Крисклин» — это не только профессиональная уборка помещений с предоставлением постоянного штата квалифицированных сотрудников, но еще и поставки профессионального оборудования, инвентаря, специализированных моющих химических средств, расходных материалов и средств гигиены, выполнение специализированных работ, клининг-консалтинг, а также услуги аутстаффинга.Компания представлена в 11 регионах Центрального, Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов России: Воронежская область, Белгородская область, Курская область, Липецкая область, Тамбовская область, Ростовская область, Волгоградская область, Ставропольский край, Московская область, Пермский край. Среди наших постоянных клиентов более 50 крупных компаний!Мы обслуживаем промышленные предприятия, объекты ритейла, автосалоны, бизнес-центры, складские комплексы, отели, гостиницы, рестораны, кафе, производим уборку и благоустройство прилегающей территории.

Воронеж2