Работа в Чио Чио

Отзывы сотрудников о компании Чио Чио

"Чио Чио" - экспресс-парикмахерские. Мы работаем по японским технологиям: быстро качественно стерильно. В свою команду мы ищем парикмахера-универсала. Мы ищем мастера, который: позитивный, активный и творческий человек; профессионал своего дела; хочет работать и достойно зарабатывать; жаждит обучаться и развиваться; любит общаться с людьми и хочет приносить радость своей работой; имеет парикмахерский опыт от двух лет (если есть талант и стремление развиваться, то можно и меньше). Что нужно хорошо уметь делать: стричь мужчин, стричь женщин, стричь детей, предлагать косметику. Мы предлагаем: выгодную сдельную оплату труда, половину стоимости стрижки забирает мастер; удобный гибкий рабочий график (парикмахерская работает с 8-20) комфортное место работы, мы находимся по адресу г.Москва, Боровское шоссе 51 (2 минуты от метро Новопеределкино), отличные условия труда (предоставляем все оборудование и расходники), регулярная рекламная и имиджевая поддержка постоянное обучение и развитие (внутренние тренинги, мастер-классы от профессионалов, курсы повышения квалификации). Узнали себя? Тогда свяжитесь с нами, пройдем вводный курс и начнем работать!