Работа в Паблишмент Ревью

Отзывы сотрудников о компании Паблишмент Ревью

Компания Publishment Review  представлена на российском рынке уже более 10 лет и является одной из ведущих компаний на рынке в сфере производства рекламной продукции различного назначения.

Компания пользуется широкой известностью в профессиональных кругах, связанных с изготовлением наружной и внутренней рекламы.

Мы используем новейшее оборудование, материалы и технологии, позволяющие соответствовать мировым стандартам, а также удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.

Publishment Review охватывает практически все направления рынка широкоформатной печати:

-          высококачественная интерьерная печать

-          сольвентная печать

-          печать УФ-отверждаемыми чернилами

-          цыфровая офсетная печать

-          мобильные выставочные стенды

-          информационные табло

-          изделия из пластика

-          и.т.д.

Полный перечень продукции и услуг Вы можете посмотреть на сайте компании:

WWW. rpublish.ru

• бухгалтерско-финансовая служба
  • администрация

Основные принципы деятельности компании:

• Компания является клиентоориентированной:
    • продукция изготавливается в срок и соответствует оговоренному качеству.  (за вся историю компании мы не имели ни одного случая срыва сроков поставки)
    • Силы всей компании и каждого сотрудника в отдельности направлены на выполнение пожеланий клиента, что накладывает определенные требования на наших сотрудников. Мы ожидаем, что наши сотрудники разделяют наше видение клиента, как основную цель нашей работы.

• Мы дорожим нашими сотрудниками также как и клиентами
    • Сегодня численность компании более 60 человек. Это слаженный коллектив, отношения в котором подчиняются не только формально-административной структуре, но, в значительной степени, являются  человеческими и дружескими. Это является частью нашей корпоративной культуры. Компания поощряет неформальное общение между сотрудниками. Совместные праздники, дни рождения являются частью нашей корпоративной жизни.

Наша производственная база оснащена лучшей техникой последних моделей. Вся техника дублируется, что позволяет нам быть уверенными в сроках сдачи заказа. Минимальные сроки исполнения заказа достигаются также круглосуточной работой производства и наличием собственного склада расходных материалов.

Рекламная индустрия – динамично развивающийся сегмент Российского рынка. Московский рынок, помимо быстрого роста особенно требователен к качеству рекламной продукции. Наши задача – обеспечить это качество для наших клиентов и сделать процесс взаимодействия с нами эффективным и приятным.