Работа в Агентство контекстной рекламы Direct is Good

Отзывы сотрудников о компании Агентство контекстной рекламы Direct is Good

Доброго времени суток, дружище. Меня зовут Боярский Максим. Я являюсь руководителем и идейным вдохновителем (как это громко звучит, все-таки) Специализированного агентства контекстной рекламы "Direct Is Good". Главное направление услуг, как ты уже мог догадаться - это контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords. На рынке мы уже около 4 лет и за это время успели поработать с достаточно крупными игроками Екатеринбургского рынка: сантехническая компания "Труба Дело", Уральская школа барберов Manufactura (барбершоп Kontora), Компания по ремонту iPhone "Ай, Вызывай", а также машиностроительные и металлургические компании Урала. Присоединяйся к нашей команде! Факты о компании -Выступаем как спикеры на конференциях -Публикуемся в СМИ города Екатеринбурга -Вы останетесь довольны нашей компанией Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Если Вы студент и ищете подработку в свободное от учебы время, то мы готовы принять Вас на неполный рабочий день. Ознакомьтесь с актуальными вакансиями в разделе "Вакансии" нашей компании