Работа в Электродом

Отзывы сотрудников о компании Электродом

Компания «Электродом» работает на рынке электрооборудования с 1996 года (прежнее название «Аланкон»). Мы являемся официальными представителями ряда зарубежных фирм и реализуем на российском рынке продукцию крупнейших производителей электроустановочного оборудования и материалов: Vimar, BTicino, BPT (Италия), De-vi (Дания), Carbon Heater (Южная Корея), BJC (Испания), Hager, Berker, Merten (Германия), Efapel (Португалия).

Изделия этих производителей отличаются оптимальным соотношением цена/качество, высокой надежностью и долговечностью, удобством монтажа и обслуживания. Специалисты «Электродом» грамотно и в кратчайшие сроки окажут вам техническую консультацию по электротехническому оборудованию, выполнят точный расчет электроустановочных схем объекта любого уровня сложности с помощью специализированного программного обеспечения, предоставят индивидуальную спецификацию на каждое установочное место, что исключает возможность ошибок при монтаже.

Предлагаемый нами ассортимент превышает 5000 наименований, среди которых установочное оборудование, монтажные и распределительные коробки, автоматика, устройства защиты, модульное оборудование и др.

Что делает работу с нами привлекательной?

• Гарантированное качество.
  • Высочайший профессионализм.
  • Широкий ассортимент.
  • Постоянно поддерживаемый значительный складской запас.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.