Работа в МедиаМастер, рекламно-информационный холдинг

Отзывы сотрудников о компании МедиаМастер, рекламно-информационный холдинг

Холдинг «МедиаМастер» успешно развивает ряд издательских рекламно-информационных проектов, объединенных одной целью – максимально полное предоставление достоверной коммерческой информации читателям своих изданий.

Рекламно-аналитический межрегиональный журнал «Оптовый рынок Сибири» - еженедельная информация о товарах более чем 2000 фирм Сибири, Дальнего Востока и Урала. Ключевые новости бизнеса. Распространение – восточная часть РФ, Казахстан.

Журнал "Index.Строительство и промышленность" - журнал содержит подробную информацию о товарах и услугах, предлагаемых оптовыми фирмами и производителями для средне и мелко-оптовых закупок торговыми и производственными предприятиями, а также населением Новосибирска, Новосибирской области и граничащих с ней соседних
регионов. Журнал представляет ценовой ассортимент электротехнических товаров, строительных и отделочных материалов, строительного и промышленного оборудования, товаров промышленного назначения. Распространение – Новосибирск, новосибирская область, соседние регионы.

Справочник «Сырье. Материалы. Инструменты. Транспорт» - выходит раз в полгода и содержит справочную информацию о более чем 2000 фирм этих сегментов рынка.

Справочник «ТНП. Продукты питания» - выходит также раз в полгода и содержит справочную информацию о более чем 2000 фирм этих направлений производства и оптовой торговли.

Бизнес-портал mediam.ru

Основа нашего успеха – это постоянное расширение спектра предоставляемой информации и услуг, а также постоянное совершенствование существующих и создание принципиально новых инструментов использования этой информации нашими читателями.

Численность организации составляет более 35 человек. Организационная система: рекламные отделы (отделы продаж и сопровождения), производственный отдел (дизайн, верстка, корректура), отдел IT (програмное и системное обеспечение работы сайтов и офисов в целом), отдел распространения  и маркетинга (доставка журналов, документов, работа с ярмарками(очное и заочное участие), работа с рекламными агентствами, система блиц-тендеров), административный (дирекция, секретарь), бухгалтерия.

Люди в нашей организации - самые важные и ценные активы. Мы стараемся создать такие условия труда, чтобы уходя вечером с работы, им хотелось вернуться сюда утром. Мы предлагаем работу в сплоченном дружном коллективе, официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, своевременную выплату заработной платы (два раза в месяц), обучение (без вычета из зароботной платы), помощь и поддержку в сложных рабочих ситуациях.

Группа Актион
2ГИС