Работа в Архитектурная мастерская Зураба Сабанадзе

Отзывы сотрудников о компании Архитектурная мастерская Зураба Сабанадзе

Архитектурная мастерская Зураба Сабанадзе – одно из проектных подразделений АРХИТЕКТУРНО СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ «DОМО» основанной в 1996 году.

Профессиональной деятельностью компании является желание воплотить самые смелые идеи архитекторов в жизнь.

В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, строители, архитекторы, дизайнеры, конструкторы. Благодаря этому мы можем качественно реализовывать проекты любой сложности, найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Важным моментом в деятельности компании является уважительное отношение к своим сотрудникам, что позволяет людям, не только хорошо зарабатывать, но и хорошо выполнять свою работу.

На протяжении нескольких лет работы, у компании появился целый круг клиентов с кем, и после окончания основных работ, мы поддерживаем добрые отношения.

За 10 лет реализованы многочисленные проекты жилых домов, офисов, квартир, магазинов, кафе.

Информация о Архитектурная мастерская Зураба Сабанадзе

Сайт: http://