Работа в BB love cake

Отзывы сотрудников о компании BB love cake

Кондитер

Гибкий график, светлое помещение, молодой коллектив, зарплата всегда вовремя
Всё и так здорово. Продолжать в том же духе

Кондитер

Очень хорошее начальство и коллектив.В случае чего всегда поддержут и помогут.Для меня они стали как семья
Еще одну колонку бы поставить в цеху

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BB love cake

Рекомендуют ли сотрудники компанию BB love cake для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BB love cake для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BB love cake оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BB love cake оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании BB love cake оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

BB love cake - это кондитерская мастерская с открытой кухней и небольшим, но очень уютным семейным кафе ♥

Все началось в 2000 году, когда одним медицинским работником был сделан первый торт на заказ:) В то время, никто даже не слышал о таком модном ныне понятии, как  "home bakery".

А далее была работа в различных кондитерских цехах, участие и победы в международных выставках, работа бренд-шефом в престижных компаниях

В 2014 году дело подхватила дочь

И спустя 4 года работы на дому, было принято решение, объединить усилия и создать место, в котором бы гармонично сочетались накопленный годами опыт и современные тенденции кондитерского мира

Мы ищем и ценим людей с хорошим вкусом и стремлением к саморазвитию, готовых усердно трудится для достижения общих целей!

Приглашаем вас стать частью нашей команды:)

КДВ Групп
СНС, Группа компаний