Работа в Volgawool

Отзывы сотрудников о компании Volgawool

ООО "ВолгаВул" является коммерческой фирмой, занимающейся продажей текстильной продукции, начиная с сырья и заканчивая модными тканями различных направлений. На российском рынке мы работаем с 1998 года, и нашей основной целью всегда являлось предоставление максимально удобного сервиса для наших клиентов.

Нашими партнерами в Европе и в других странах являются фирмы, имеющие опыт международного коммерческого сотрудничества практически со всем миром, благодаря чему мы можем быстро и в индивидуальной форме реагировать на требования рынка.
Основные коммерческие направления:
- первичная обработка  и продажа шерсти ( собственная  фабрика)
- Оптовая продажа пряжи
- Оптовая продажа выделанной овчины
- Оптовая продажа ковров и ковровых покрытий
- Оптовая продажа тканей

Мы продаем ткани, как регулярных коллекций, так и стоки ведущих производителей из Европы на заказ и со склада в Москве . Наш отдел тканей выбирает своих поставщиков по их общепризнанной на международном рынке надежности, по высокому качеству их продукции и соответствующему актуальной моде дизайну:

·  Искусственный мех и искусственная кожа для детской, молодежной, женской и мужской верхней одежды: NORDENA TEXTILES TECNICOS S.L. (SPAIN) , CISA TEXTIL (SPAIN), NUEVA HILDESA (SPAIN).

·  Классические мужские костюмные ткани : TEXTIL RIBA (SPAIN), DIMTEX (SPAIN), CARREMAN (FRANCE), ARTEXTIL (SPAIN).

·  Вельвет, джинсовые и молодежные ткани : TEXTIL SANTADERINA (SPAIN), ARNAU CASANOVAS (SPAIN).

·  Ткани для женской одежды: MILAG SAS (FRANCE).

·  Натуральные и смесовые подкладочные ткани производства Испании.

·  Ткани для рабочей одежды с различными видами защитных отделок : TEXTIL SANTANDERINA (SPAIN).